Cujeki cujeki

20/12/2016

Как покрыть крышу дома?

Я строю частный дом, фундамент положен, стены тоже, осталась только крыша. Не знаю, как правильно покрыть крышу дома самостоятельно. Слышал, что есть много материалов для кровли и способов. Не могу разобраться в материалах, выбрать которые лучше!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть крышу дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

facupi

20/12/2016

плюс 0

Распространенно достаточное количество материалов для кровли. Самыми дешёвыми и экономичными считаются шифер и рубероид. Но прослужат они не долго. Практичней выбрать профнастил, качественный и не труднодоступный. Крепится с помощью саморезов. Есть правила и особенности обращения с этим материалом. Как его положить Вы можете узнать в магазине, где будете приобретать его. Если сомневаетесь, что может что-то не получиться, лучше нанять профессионалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую конструкцию крыши дома лучше использовать?

… местоположение вашего дома очень удобное для монтажа крыши дома, поэтому…принесет…

1

Чем покрыть крышу дома?

Если позволяют вам средства, можете плесень. Даже не слышно стука, когда на улице идет…

2

Чем лучше покрыть крышу дома?

Покрыть кровлю дома на данный момент можно много чем , к примеру, можно покрыть…

1

Как покрыть крышу ондулином?

… много времени, можно покрыть крышу любого уклона. А теперь…. Удачного монтажа…

1

Как покрыть крышу ондулином?

Чтобы покрыть крышу ондулином никаких специальных … старое покрытия снимать с…

1

Как самостоятельно покрыть крышу профнастилом?

… возникает вопрос, как покрыть крышу профнастилом. На самом … очень много, и…

1

Как спроектировать крышу дома?

…вечер! Чтобы спроектировать крышу дома нужно взять … и на нем начать рисовать…

2

Как покрыть крышу профлистом?

…того чтобы покрыть крышу профлистом достаточно будет … на которые и можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.