Nalaju nalaju

07/12/2016

Как покрыть крышу мягкой кровлей?

Построил в доме баню. Но плохо сделал потолок. Скажите, как делать утепление потолка бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть крышу мягкой кровлей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

hayonu

07/12/2016

плюс 0

Среди материалов для кровли одно из ведущих мест по известности занимает мягкая черепица. Для покрытия им необходимо ровное основание. Им может стать фанера, сухая обрезная или шпунтованная доска. Конечно, чтобы производить работы по покрытию кровли, нужны и вспомогательные леса. Для такой черепицы желательно использовать обрешетку сплошную. Для этого нужно прибивать доски, используя равные шаблоны и чередуя их с определенным зазором. После этого накрыть кровлю рубероидом (некоторые обходятся и без него). Затем укладывается черепица, начиная с нижнего ряда и заканчивая верхним. Потом устанавливается конек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мягкая кровля?

Цена мягкой кровли складывается из множества факторов, …, а квадратный метр уже…

2

Какая технология монтажа мягкой кровли?

…крыши имеет минимальный уклон. Для основы под покрытие из гибкой, мягкой… часть…

1

Как покрыть крышу ондулином?

…Монтаж кровли из ондулина – это надежное и долговечное решение крыши … времени,…

1

Как покрыть крышу соломой?

… У нее тоже было нужно покрыть крышу соломой. Для этого …и ниткой привязывать…

1

Как самому покрыть крышу мягкой битумной кровлей

…кровлю и постелить специальный подкладочный ковер. Сами листы мягкой кровли……

1

Как покрыть крышу черепицей?

…. Потом вам нужно оббить крышу пленкой перед тем как стелить…

1

Я покрыл крышу мягкой кровлей и хочу покрыть еще трубу вентиляции как это сделать можно с фото

…покрыли крышу, таким же образом и покрывайте … и после того как обошел кровлей…

1

Как покрыть крышу профнастилом

Доброго времени суток уважаемый господин,я с удовольствием помогу вам помочь с решением…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.