Juqeyo juqeyo

06/12/2016

Что собой представляет вальмовая кровля?

По совету строителей, планирую устроить над своим домом вальмовую кровлю. Не знаю, как она строится и чем отличается от других видов кровли, и из каких материалов она строится. Практична или нет вальмовая кровля? Как возводится конструкция вальмовой кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что собой представляет вальмовая кровля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровля фальцевая производители из России

bifeqa

06/12/2016

плюс 0

Вальмовая кровля устраивается в четыре ската. Труднее всего правильно рассчитать ее. При неправильном расчете, может быть утеряна ее защитная функция и она может быть не функциональной. Для этого нужно верно рассчитать ее площадь и необходимые материалы. Трудность расчета кровли заключается в том, что у такой кровли много линий, которых необходимо упрятать в изгибах, почему трудно рассчитать материал. От этих расчетов зависит не только экономичность, но и надежность конструкции вальмовой кровли. Правильно устроенной кровле не страшны ветер и непогоды. Самостоятельно строить такую кровлю затруднительно. Иногда приходится обращаться к строителям-специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляют наливные полы для дома?

Делаю ремонт в квартире. Захотелось сделать чтото необычное. Друг посоветовал положить…

1

Что собой представляет каркасный дом?

Сегодня как в интернете так и от многих своих знакомых слышал, что часто люди строят…

1

Что собой представляют сэндвич панели?

… разбирается в строительстве, потому что представляют собой сэндвич панели строительный…

1

Что собой представляет евроремонт?

…. Это совсем не сложно, потому что представляет собой евроремонт все что вы делаете…

1

Что собой представляют газовые котлы Siberia?

Вы сами видели, что собой представляют газовые котёл снабжён базальтовым волокном.

1

Что собой представляют печи для обжига керамики?

Проще говоря,печь собой представляет большую духовку! Благодаря…

2

Цемент с опилками, что он собой представляет?

… - это разновидность легкого бетона. Вот что собой представляет такой строительный…

1

Что собой представляет летняя кухня?

И вам привет! У меня тоже была такая идея и что вы думаете я ее осуществил, и могу в общем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.