Pujiro pujiro

02/12/2016

Какой размер листа металлочерепицы?

Добрый день. Мне необходимо знать, какой размер у листа металлочерепицы будет лучше использовать для кровли здания? Дело в том, что нигде нету точно указанного размера, который лучше всего подойдет для крыши дома, поэтому хочется узнать еще одно мнение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер листа металлочерепицы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линии для производства металлочерепицы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gijoxi

02/12/2016

плюс 0

Добрый день. Размер листа металлочерепицы лучше всего брать максимально широкий, так как он удобнее при монтаже. Но только, если есть для этого подходящие условия. Лист более четырех метров легко перегнуть при монтаже, потому что он достаточно тяжелый. Оптимальный размер листа — три-четыре метра, так как маленькие пласты не удобно монтировать и более затрудненно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать крышу дома металлочерепицей?

… равнялась ширине листа металлочерепицы, а поперечными - длине ее волны. Крепление…

1

Как правильно ставить металлочерепицу?

…укладывать металлочерепицу вам необходимо взять в руки …

1

Как крепить металлочерепицу?

… сначала сколько вам нужно листов металлочерепицы, а потом накрывать. Крепится…

1

Какие размеры листа дсп?

Доброго и вам дня. Размер стандартного листа дсп 2.5х1.5 метра. Но могу я вас уверить,…

2

Какие размеры имеет лист профнастила?

… может быть различных размеров причем и длина и ширина…

1

Как рассчитать количество метеллочерепицы?

… при расчете металлочерепицы. Попробуйте воспользоваться знанием типовых размеров…

1

Как ложить листы металлочерепицу?

Я достроил дом и крышу его. Теперь остается покрыть крышу. Я решил остановиться на…

1

Какие размеры листа металлочерепици?

… размеров листа металлочерепици, то скажу вам, что это не проблема сейчас,- были…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.