Tivaqe tivaqe

25/11/2016

Для чего нужны узлы прохода через кровлю.

Слышал что есть узла прохода через кровлю. Поделитесь информацией кто в курсе, для чего они принимаются.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужны узлы прохода через кровлю.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для передачи видео через интернет производители из России

wulisi

25/11/2016

плюс 0

В местах где вентиляционная система имеет выходы на кровлю здания применяются узлы прохода через кровлю. Устанавливаются узлы прохода либо прямо на крышу либо на предназначенные для этого стаканы. Для изготовления узлов прохода используется металл толщиной 1,5 - 2 мм. Также они имеют стандартные размеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужен насос фекальный sprut?

насос фекальный sprut нужен прежде всего для того…

1

Для чего нужен рубанок?

…Рубанок нужен для того чтобы обтесывать или …

1

Как сделать дымоход проход через кровлю?

Сделать дымохода. Затем проводятся все части перекрытия через дымоход. После чего…

1

Как сделать узел прохода через кровлю?

… все узлы прохода через кровлю. Для этого посоветуйтесь с опытными специалистами.…

1

Какова цена на проделку прохода через кровлю?

… беспокойтесь, цена на проделку прохода через кровлю сейчас… очень быстро…

1

Для чего нужен гостевые домики?

Добрый день, я очень хочу построить себе гостевой домик но вот на днях я с женой начал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.