Pufik pufik

13/03/2016

Хочу установить крышу на балконе, работы ведутся с кровли. Председатель ЖСК не дает выхода на кровлю

Что делать? Строители скоро должны прийти.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу установить крышу на балконе, работы ведутся с кровли. Председатель ЖСК не дает выхода на кровлю

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выходы для кровли производители из России

veterliss

13/03/2016

плюс 0

А проект крыши на балконе есть? А со всеми инстанциями согласован? Если Да, тогда, председатель не прав! А вот если Ваша крыша-самодеятельность, то ПРАВ председатель. Но, Вы ему попробуйте денег дать...

Как установить крышу?

… все расскажу. Для того что бы сделать крышу вам нужно купить шифер….…

Хочу установить окна. Какие лучше пластиковые или деревянные, +и-пластиковых и деревянных окон?

…, я вообще в этой сфере работаю. Выбирать стоит не по цене…

kairolla

13/03/2016

плюс 0

Наши специалисты справляются и без выхода на кровлю, т. е. непосредственно с балкона. Так даже легче.

serega145

13/03/2016

плюс 0

Обычно в таком виде он просто просит денег. После денег его интересуют документы и чем больше они не дооформлены тем больше он попросит во второй раз

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается установка окон на балконе.

… ее по уровню и крепим к стенам балкона с помощью крепежей. После…

1

Надо бра?

Здравствуйте! У меня проблема и, я надеюсь, что Вы поможете мне в её решение. Вобщем…

1

Как сделать крышу на балконе?

… крыши, конечно, очень неудобно. Сделать крышу… , чтобы снег не задерживался…

1

Как правильно установить крышу?

… простую двускатную крышу! Первым делом необходимо установить стропила…

1

Как установить крышу дома?

…хорошо установить крышу дома понадобиться хорошие …

1

Крыша на балконе последнего этажа.

Я живу на последнем этаже, мне делали крышу и стеклили балкон, и никакого разрешения…

1

Как установить крышу дома своими руками?

…поступили, что обратились к нам. Чтобы установить крышу дома своими …выбрать…

2

Как установить крышу?

… следующую увлекательную статью про то, как установить крышу. http://domrembud.com.ua/kak-pravilno…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.