Dugodu dugodu

20/11/2016

Как сделать проход вентиляции через кровлю?

Мне нужно сделать проход вентиляции через кровлю, но я не знаю как это сделать через новую крышу, которую я построил две недели назад. Кто знает. прошу помочь ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проход вентиляции через кровлю?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система вентиляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yedaba

20/11/2016

плюс 0

Для того, чтоб сделать проход вентиляции через кровлю нужно в твоей новой крыше вырезать проход размерами 40 на 40 сантиметров. Затем проложить проход вентиляции через весь дом и вывести его на крышу. При этом сделать все согласно плана постройки вентиляции в доме. Вот как можно сделать проход вентиляции через кровлю своими руками легко и без проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в гараже?

…вентиляцию в гараже можно сделать естественную, комбинированную и механическую.…

1

Как сделать автоматическую вентиляцию теплиц?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать автоматическую вентиляцию теплиц, вам необходимо…

1

Какие этапы проходит строительство покатой кровли?

При строительстве покатой утеплитель и пароизоляция .

1

Что представляет собой проход через кровлю?

… устанавливается в местах вентиляции в проходах перекрытий. Назначением прохода…

1

Для чего существуют узлы плоской кровли?

…прохода вентиляционных шахт через кровлю…

2

Как сделать вентиляцию в сауне?

…время суток, чтобы сделать хорошую вентиляцию, нужно …воздуховод. Если воздуховод…

1

Чем сделать проход в стене?

… вы интересуетесь о том, как сделать проход в стене, которая… понимать, что…

1

Как сделать вентиляцию через крышу?

…Вентиляция через кровлю делается очень простым способом: достаточно просто сделать…дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.