Ruhuqe ruhuqe

04/11/2016

Как покрыть металлочерепицей крышу?

Хочу поменять кровлю в доме. Старый шифер начал протекать в некоторых местах. Хочу покрыть металлочерепицей. Поделитесь информацией как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть металлочерепицей крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

venaru

04/11/2016

плюс 0

Для кровли крыши металлочерепицей нужно иметь базовые знания по данному виду работ. По-этому для экономии времени и материала рекомендую нанять для этих работ профессионалов. Ну а если очень хочется то можно освоить литературу по данной теме и попробовать покрыть крышу металлочерепицей самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить металлическую крышу?

…утеплить металлическую крышу? Для этого вам необходима будет …

1

Как начать строить крышу?

…крышу надо произвести все расчеты и выбрать кровельный материал. Крышу… покрыть…

1

Как лучше сделать крышу?

…зависит от того какая у вас крыша. К примеру использование мягкой…возможно…

1

Чем покрыть плоскую крышу?

… с плоской крышей и вы не знаете чем можно покрыть плоскую крышу, то… для гаража.…

1

Как стелить металлочерепицу?

…стелить металлочерепицу нужно проверить деревянный каркас крыши… на них уже…

1

Как покрыть крышу профнастилом видео?

… как вам помочь. Если вы не понимаете как покрыть крышу профнастилом с видео, то…

1

Как сделать деревянную крышу?

… не знал как сделать деревянную крышу. Но потом узнал. Для этого…

1

Как покрыть крышу гаража?

… могу образовать Вас тем, что я знаю, как покрыть крышу гаража! Все намного…покрываете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.