Mupige mupige

28/10/2015

Поделитесь отзывами о металлочерепице.

Хочу поменять старую шиферную кровлю. Из множества современных покрытий склоняюсь к металлочерепице. Просьба поделиться отзывами о данном материале для кровли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь отзывами о металлочерепице.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлочерепица на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rufiga

28/10/2015

плюс 0

На рынке в наше время представлены различные материалы для металлочерепица. В принципе материал наиболее простой в монтаже. Кроме того по сравнению с некоторыми другими материалами для кровли металлочерепица меньше подвержена воздействию атмосферных явлений, т.е. более долговечна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поделитесь отзывами по печам.

Хочу при строительстве дома возвести также и печь. Кто пользуется поделитесь отзывами.…

1

Поделитесь отзывами о котлах Демрад.

Хочу поменять старый газовый котел. Присматриваюсь к котлам Демрад. Кто сталкивался…

2

Поделитесь отзывами по stihl ms 180?

Хочу приобрести бензопилу. Из имеющихся в продаже приглянулась stihl ms 180. Кто пользовался…

1

Поделитесь отзывами о газовых котлах.

Для системы индивидуального отопления планирую приобрести котел. Причем нужен вариант…

2

Поделитесь отзывами о алюминиевых радиаторах

… Радена. Также неплохие отзывы слышал о радиаторах Глобал…

1

Какие отзывы о металлочерепице викинг?

… сравнивать металлочерепицу викинг с обыкновенным шифером, то могу вам сказать,…

1

Поделитесь отзывами по каркасному строительству.

Хочу строить каркасный дом. Слышал такое строительство будет выгодным. Поделитесь…

1

Поделитесь отзывами о котлах кчм.

Есть вариант купить для сельского дома котел кчм. Кто сталкивался поделитесь отзывами.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.