Irina irina

12/03/2008

Как лучше соеденить два сруба в одно строение?

Два сруба, один рублен в лапу 6 х 8, другой 4 х6 рублен в чашку. Как их можно соеденить в одно строение что бы смотрелось красиво как одно строение. И какой теперь материал применяется на кровлю. Требования-долговечность, сравнительно не дорогой и красиво смотрится. Народ - может дадите ссылку где это всё можно посмотреть. Это дача.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше соеденить два сруба в одно строение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Neona

13/03/2008

плюс 0

Как кровельщик я Вас прошу не торопиться с решением... Есть очень много подводных камней (с точки зрения физики) .. Я прочитала все советы Вам.. Не мое дело вмешиваться, но... Я -зам начальника строительного отдела очень известной в Москве компании... Готова, БЕСПЛАТНО, посчитать Вам кровлю и дать проффесиональные советы.. (если есть необходимость) ... Еще раз повторяю, что не рассматриваю Вас, в качестве потенциального заказчика (нет необходимости) ... Если нужны советы, консультации, расчеты... Милости прошу в почту... (дам мобильный, поговорим)

Какой лучше стабилизатор напряжения?

…. Я могу подсказать, какой лучше выбрать стабилизатор напряжения…

Какую лучше купить газонокосилку?

… ответить на вопрос, какую лучше купить газонокосилку, нужно…

Lobotryas

13/03/2008

плюс 0

Обей тесом и не парся.

polimorf

13/03/2008

плюс 0

Может поможет... там вроде еще было по этой теме

moroseac

13/03/2008

плюс 0

Фундаменты у них разные? Если так, то единого не получится- попытаетесь просто объединить - будут плясать каждый во что горазд. Так что логично делать что то вроде общего крыльца, и то подвижки будут. А по поводу кровли - полно материалов, от пресловутого ондулина, до металлочерепицы - не Ваш выбор и кошелёк. Тут, например почитайте форум : dacha. wcb.ru/index.php? showforum=51

igor86

13/03/2008

плюс 0

Профнастил лучшый кровельный матариал на мой взгляд (с высотой волны от 25мм)
обейте каждый в отдельности, одинаковым материалом и будет красиво!

den

13/03/2008

плюс 0

Соединить их надо ещё одним срубом сверху будет как буква н.

Truster

01/11/2011

плюс 0

соеденить два сруба как одни не получится, всеже разные они... но соеденить так чтобы не расходились и не образовывались щели можно. на хороший фундамент ставьте, это важно. а соеденить можно шпильками, скобами, анкерами и прочими крепежными элементами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рационально ли делать два выключателя на одну лампочку?

… выключателя на одну лампочку совершенно …или же бра. Так что делать два выключателя…

1

Какие лучше купить насосы для воды для дачи?

… году. И попал в точку, так как, лучше чем насосы PROM-NASOS…

1

Какой лучше натяжной потолок на кухне матовый или глянцевый?

… на кухне натяжной какой лучше, матовый или глянцевый, то мой вам совет…

1

Очень нравится газонная трава, какая лучше?

… газонная трава и какая лучше здесь не скажешь, она вся хорошая…

1

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1

Какие лучше петли на железные двери?

Раньше использовались какие лучше многие задавались таким…

1

Какой брус используют в срубах домов?

… срубов используется разнообразный брус.…используют как при строительстве…

1

Какой подоконник установить дома, какой лучше?

… поговорить, потому что какой лучше из подоконников это спорный вопрос…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.