Gonunu gonunu

04/10/2016

Как построить крышу видео?

Кровля для дома играет такое же важное значение, как и сам вид фасада. Соответственно она должна выглядеть безупречно. Я хочу рассчитать кровлю так, чтоб она гармонично вписывалась в весь план моего двора. Как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить крышу видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

momega

04/10/2016

плюс 0

Для того чтоб рассчитать кровлю, нам понадобяться следующие принадлежности: квалифицированный помощник, измерительные приборы (метр, калькулятор, уровень) , стремянка. Делаем все не спеша, а то возможны травмы. Нужно измерить площадь крыши, а затем рассчитать площадь кровли, причем эта площадь должна приблизительно на одну восьмую превышать площадь крыши, так чтобы получился немаленький запас для ликвидации оплошностей. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу дома?

…построить крышу, вам, на уже готовые стены здания,…устанавливают стропила.…

3

Как построить крышу шлакоблочного дома из бруса?

В наличии у меня имеется свой не достроенный дом из шлакоблока. В доме не хватает крыши.…

2

Как правильно построить крышу видео?

Чтобы построить правильно крышу, лучше посмотреть видео на эту тему, где все показывается…

1

Как построить крышу для дома?

… с конструктивным типом крыши, ее формой. Как самостоятельным … вы делать чердак.…

1

Как построить крышу?

… день, чтобы строить крышу тяжело, поэтому попросите… или наймите команду рабочих.…

1

Как построить крышу на дачном доме?

…того, что бы построить крышу на дачном доме нужно …

1

Как построить крышу бани?

…с легкостью.Для того чтобы построить крышу дачи вам необходимо купить…все…

1

Можно ли самому сделать построить дачный или щитовой дом?

….Постройку дома можно возглавить самому.… вам потребуются помощники.Постройка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.