Sevufo sevufo

27/09/2016

Как покрыть крышу профнастилом?

Строим дом. К кровельным работам еще далеко, а с материалом для кровли я определился, это будет профнастил. Этот материал использовать модно, выгодно и надежно. Профнастил сможет защитить крышу от самых ненастных дождей. Теперь возник вопрос: Как покрыть крышу профнастилом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть крышу профнастилом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tanoqu

27/09/2016

плюс 0

Покрывать крышу профнастилом можно как летом так и зимой. Использовать при кровельных работах можно обычные слесарные крыши данным материалом очень малы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу шифером?

начинаю дома ремонт, хочу начать с крыши, скажите мне, как покрыть крышу шифером?

1

Как правильно покрыть крышу профнастилом?

… правильно сказали, что крыть крыши из профнастила – это …креплении профнастила…

1

Как покрыть крышу металлопрофилем?

…вы собрались покрыть крышу металлопрофилем, то вам необходимо …доскам и балкам…

1

Как покрыть крышу металлочерепицей видео?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Вот приехали в деревню к тёще. Она заставляет меня…

1

Как правильно покрыть крышу профлистом?

Для того, что бы профнастил, но предварительно покройте крышу гидроизоляционной пленкой.

1

Как покрыть крышу мягкой кровлей?

Чтобы покрыть кровлю нового дома, я выбрал материал, известный как мягкая черепица.…

1

Как покрыть крышу профнастилом

Доброго времени суток уважаемый господин,я с удовольствием помогу вам помочь с решением…

1

Как покрыть крышу?

… покрытия угол наклона крыши, использовать специальные кровельные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.