Hekusa hekusa

08/09/2016

Как сделать крышу каркасного дома?

Здравствуйте. Имею недостроенный дом на участке. В нем нет крыши,а хотелось бы иметь каркасную кровлю на доме. Подскажите, пожалуйста, как сделать крышу каркасного дома? Могу ли я данный вид работ освоить самостоятельно? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать крышу каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

cocece

08/09/2016

плюс 0

Перед тем как приступить к работе, вы должны удостовериться что перекрытия на крыше из дерева не влажные. Закрепите по краям крыши стропила и протяните веревку для определения ровности уровня кровли. при помощи затяжек соедините пару стропил. Крышу лучше покрыть ондулином. Установите на стропила обрешетку и к ней крепите покрытие для крыши. Работа по кровле крыши ответственное задание, вам необходимо найти помощника и не забудьте позаботиться о собственной безопасности на высоте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть крыша каркасного дома 6 на 8 метров?

…крышу каркасного дома у своего друга. Итак, как правило в каркасных домах…крышу.…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома под ключ?

…сделать проект каркасного дома под ключ и вообще любого другого дома… домов.…

1

Как сделать отделку каркасного дома?

Приветствуем! Для того, что бы сделать отделку каркасного дома, вам необходимо купить…

1

Как сделать утепление каркасного дома снаружи?

…при выполнении проектов каркасных домов толщина утеплителя… потому я думаю…

1

Как построить крышу каркасного дома своими руками?

… крыши каркасного дома начинается с разметки обвязки. …следует установить…

2

Как делается крыша каркасного дома?

крыша каркасного дома сооружается поэтапно. Для начала…стропил, как основу любой…

1

Как сделать проект каркасного дома 6 на 9?

…для того чтобы сделать проект каркасного дома вам в первую…через два дня к…

1

Как сделать крышу бревенчатого дома?

… чтобы построить крышу бревенчатого дома, сперва необходимо …того, как вы построите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.