Leniyi leniyi

02/08/2012

Как построить крышу на даче?

Здравствуйте. Дачу отстраивал сам без помощи помощников. Когда осталось построить крышу на даче я не смог самостоятельно завершить строительство дачи. Кровлю я еще не выбирал, а брусья и обрешетку я уже подготовил и сделал замеры. Закупку остальных матери

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить крышу на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

_Vasiliy_

31/07/2016

плюс 0

Положите балки, все закрепите и начинайте улаживать доски, после чего накрывайте черепицей или шифером. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить крышу на даче?

… Утеплять крышу нужно в любом случае. Утеплить крышу прикрепить минеральную вату…

1

Как построить крышу бани?

…с легкостью.Для того чтобы построить крышу дачи вам необходимо купить …все…

1

Как построить крышу чертежи?

… сайт где показано на чертежах как построить крышу,но для начала хотел бы вам сказать…

1

Как построить крышу беседки?

…того, что бы построить крышу беседки вам необходимо купить …

1

Как покрыть крышу на даче?

… и тоже не мог узнать как покрыть крышу на даче. Но со временем узнал . Сначала…

1

Как сделать крышу на даче?

Итак, чтобы сделать крышу на даче вам сперва необходимо приготовить… вода не попадала…

1

Как построить крышу из металлочерепицы?

Итак, чтобы построить крышу из металлочерепицы вам сперва необходимо … стыки двух…

1

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.