Cedawe cedawe

28/07/2012

Как устроить перегородку в доме?

Возможно, мой вопрос вызовет негодование, но все же, чем можно помыть линолеум? Он новый, постелили всего неделю назад, но почему-то на нем образуются какие-то пятна, боимся размазать. Пятна вроде бы рабочие, но все равно мучают сомнения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить перегородку в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перегородки производители из России

Proxor

17/08/2016

плюс 0

Перестенок делаете из дерева также, потому что с профилей и гипсокартона не подойдет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены панельного дома?

… как утеплить стены панельного дома. Но потом понял, что это можно…

1

Как устроить заземление жилого дома?

Добрый день! Строю дом в пригороде. Больше всего вопросов возникает по электрике. Как…

1

Как устроить автономную канализацию дома?

… ассенизаторскую машину. Можно устроить канализацию и без откачки. Отходы…

1

С чего лучше строить перегородки в доме?

…хотите сделать перегородку в частном доме, то конечно же…гипсокартон. Но мой…

1

Как правильно утеплить кирпичный дом

… тем теплее будет зимой в доме,обязательно знать что …теплоизоляционные свойства…

1

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1

Как устроены скважины на воду?

Доброго времени суток и вам. Да, если честно, то трубы бросаются на 1.7 метра и все будет…

2

Как устроено устройство гардеробных комнат?

…, постараюсь вам помочь и объяснить как устроено устройство гардеробных комнат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.