Гость Гость

30/04/2012

Мне надо перекрыть крышу дома. не могу расчитать площадь материала. крыша 4х скатная хочу покрыть металлическим профилем.

Подскажите, пожалуйста, реально ли найти дешевый GSM-модуль для запуска котла? Хотелось бы, чтобы на нем присутствовала функция GPRS. Если да, то где они продаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне надо перекрыть крышу дома. не могу расчитать площадь материала. крыша 4х скатная хочу покрыть металлическим профилем.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

16/03/2014

плюс 0


как правильно покрыть 4_скатную крышу металопрофилем

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Cколько примерно в россии стоит зам-ить 2-у скатную крышу

… стоит заменить двухскатную крышу обойдется Вам в пару тысяч…

1

Чем покрыть крышу деревянного дома?

В настоящее время на рынке появился достаточно большой выбор кровельных материалов.…

1

Как рассчитать высоту крыши?

… дома, материал, которым крыша будет укрыта, подходящий… уклона, количество…

13

Как построить четырех скатную крышу?

…строят четырехскатную крышу. Для его строительства …крышу покрывают кровельным…

2

Как осуществляется кровля скатной крыши своими руками?

Кровлю скатной ондулин. Крепятся эти материалы с помощью металлических крепежей.

1

Как строится 4 скатная крыша?

… строительства четырехскатной крыша относится к сложным крышам и требует не только…

1

Как утеплить скатную крышу?

… скатную крышу очень легко и просто. Нужно поставить под крышу…этими листами…

2

Какая цена скатной крыши ursa?

… гидроизоляция скатной крыши ursa защитит ваш дом от любых осадков. С помощью скатной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.