Virtuallyyours911 virtuallyyours911

24/09/2015

Как выбрать мощность котла?

У меня на участке есть колодец, хочу провести от него водопровод к дому, бане, сараю и сделать краник на участке. Использовать как летний вариант. Думаю сделать так: мощный погружной насос, ГА+электроника в сарае и для дома и сарая, второй ГА+электроника в бане к тому же насосу. Настораживает: очень длинный электрокабель для насоса и совместное использование насоса. Не очень ли это сложно? Еще думал к дому провести как выше написано, а для бани отдельный насос. Хочется, конечно, обойтись одной насосной станцией, но пугает большое расстояние от колодца до потребления около 50 м. Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать мощность котла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тиристорные регуляторы мощности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sam88

08/10/2015

плюс 0

мощность котла рассчитывается примерно так - на 10 м2 площади приходится 1 квт мощности, и сверху прибавить 2-3 квт на контур гвс

Как определить мощность котла?

… решить необходимую вам мощность котла еще на стадии …требуется…

Как подобрать мощность котла?

…! Прошу Вас помочь в выборе мощности котла на твёрдом топливе?…

Petya

11/10/2016

плюс 0

Рассчитывать нужно еще и на количество человек проживающих, сколько радиаторов в доме и есть ли теплый пол

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать мощность котла?

… с необходимой вам мощностью котла, лучше проконсультироваться … киловатт…

1

Как выбрать мощность газового котла?

…вечер! Для выбора мощности газового котла необходимо рассчитать как и … необходимо…

1

Как посчитать мощность котла?

…мощность вашего котла, то вы можете посчитать её. Для того чтобы посчитать мощность…

1

Как подобрать мощность котла?

…полной мощности целый год.Средняя расчетная величина мощности котла…нужные…

1

Как выбрать мощность котла?

…мощности котла …мощность - 80 100 Вт. Тогда мощность будет соответствовать требованиям.…

1

Как увеличить мощность котла?

…, тому знаю как увеличить мощность котла. это можно сделать, если…

1

Как рассчитать мощность котла отопления?

…мощности вам нужен котел, ну и от удельная мощность котла…

1

Как выбрать мощность кондиционера?

… я смогу вам помочь. Чтобы выбрать мощность комната тем больше мощность кондиционера.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.