Tolik_Sviblov     Tolik_Sviblov

16/02/2016

Кто сталкивался с пленкой Изолтекс НГ200??

Добрый день!
Столкнуля недавно с не очень хорошей ситуацией, Утепляли фасад на жилом доме и чтобы закрыть утеплитель закупили ветрозащитную пленку "Изолтекс НГ 200" производства компании АЯСКОМ.
Очень сильно пожалели что связались с вышеуказанной компанией, т. к. качество материала ужасное, монтировали при температуре около -10 С°, на морозе материал затвердел и стал хрупким, потрескался, полопался и пришел в негодность. При обращении к производителю были высланы "далеко и надолго" не получив вразумительного ответа о качестве производимой ими продукции(.

Я так думаю, что и для кровли она тоже непригодна!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сталкивался с пленкой Изолтекс НГ200??

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пвх пленка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

03/06/2019

плюс 0

Изолтекс НГ 200 запрещен к применению на территории РФ и не имеет технического свидетельства. По сути - это обычная тряпка, не имеющая ничего общего с фасадными мембранами. Будьте внимательней!

Подскажите кто сталкивался

На даче хочу поставить печь бурельян. Какой дымоход лучше выбрать-нержавейка…

Кто сталкивался с откровенной халтурой

при ремонте Вашей квартиры/дома?

Гость

03/06/2019

плюс 0

Изолтекс НГ 200 запрещен к применению на территории РФ и не имеет технического свидетельства. По сути - это обычная тряпка, не имеющая ничего общего с фасадными мембранами. Будьте внимательней!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сталкивался: ПЛАСТИК при остеклении ЗИМНЕГО сада НАСКОЛЬКО ЖИВУЧ

Извесно, что пластик имеет много преимуществ по сравнению с минеральным стеклом, в…

3

Как крепить подхваты для штор?

Завтра нужно будет прикрепить шторные подхваты, кто сталкивался, расскажите как это…

4

Народ. Кто сталкивался с вибро станками по производству блоков (керамзит, шлак, и т. д. )

Столкнуться с ВИБРОСТАНКОМ! Это ЖЕСТОКО! Я думаю, кто с ним сталкивался, за компом уже…

17

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с опалубкой колонн?

Добрый день хотим заказать опалубку колонн.но не знаем какую лучше.нам посоветовали…

0

Хотим купить РБУ (Растворно-бетонный узел) Кто сталкивался с этим вопросом подскажите

Посоветуйте производитея (диллера) , работающего по принципу разумная цена- достойное…

9

Кто сталкивался с тем, что при разном освещении ламинат меняет цвет? Помогите вот с этим

http://www. bystropol. ru/tovar121. html Это первый сайт, на который я зашла, тут предствлены различные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.