Гость Гость

01/07/2016

Последовательность этапов строительства

Я живу в деревне, строю одноэтажный брусовой дом с мансардой, в настоящее время возведены фундамент, стены, стропильная система устанавливается, затем кровля из профнастила. У меня вопрос - когда можно ложить половые лаги и пол, двери и окна. Брус сосна 18Х18.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Последовательность этапов строительства

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/09/2016

плюс 0

Ложить половые лаги и пол, двери и окна можно уже строить после постройки самой коробки. Если вам удобно, делайте все что нужно, но только после накрытия данного дома. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое этап строительства?

…на этот путь. Я начал этап строительства, но большой проблемой …и так далее…

1

Какие этапы строительства каркасного дома?

…строительство каркасного дома можно разделить на следующие этапы: строительство…конструкций.…

1

Какие этапы строительства деревянных домов?

Строительство, как известно, обязательно состоит из цепочки действий. Этапы строительства…

1

Каковы этапы строительства деревянных домов?

Первый этап строительства деревянных домов да и всех …

1

Этапы строительства каркасного дома?

… вам сказать, что первым этапом при строительстве каркасного … и крыша. Вот…

1

Какие этапы строительства каркасного дома?

Строительство любого дома должно … и ничего не упустить. Первым этапом в строительстве…

1

Какие этапы строительства дома из клееного бруса?

…строительства необходимо рассчитать стоимость материалов для строительства…

2

Какие этапы строительства дома из бруса?

…, какие этапы строительства дома из бруса. Или вы ему не доверяете? Первый этап…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.