Mijuco mijuco

17/06/2016

Как делается молниезащита металлической кровли?

В строительном деле у меня много пробелов, на многие вопросы не знаю ответы, возможно кто подскажет как делается молниезащита металлической кровли или где найти источник с ответом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается молниезащита металлической кровли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заземление и молниезащита производители из России

ducojo

17/06/2016

плюс 0

Привет народ! Ответить Вам не смогу по сути, потому как на такие вопросы в основном дают ответы эксперты. Но за то знаю где можно искать как делается молниезащита металлической кровли, на сайте форум хаус, там же есть много интересных ответов, просто точно знаю нужен громоотвод, а что и как не ко мне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делают быстровозводимые дома?

… Быстровозводимые дома делают по следующей технологии. …А дальше се как обычно-…

1

Как делать укладку стяжки?

…под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем …более 5 см. то нужно…

1

Как правильно установить двери металлические?

… дверей, то он вам пригодится и при установке металлических дверей. Возьмите уровень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.