Nuyefi nuyefi

31/05/2016

Назначения мягкой кровли рулонной?

Добрый день, скажите пожалуйста зачем нужна мягкая кровля рулонная, мне все говорят, чтобы я на крышу постелил, но не могу понять смысл тратить деньги без необходимости?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Назначения мягкой кровли рулонной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аэраторы мягкой кровли устройство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gipuve

31/05/2016

плюс 0

Доброго дня, я скажу что смысл в мягкой кровли рулонной очень большой, она в первую очередь утепляет вашу крышу или поверхность, также делает гидро изоляцию, даже если у Вас крыша треугольно образная, можно на чердаке покрыть рулонном, вот и все в основном суть, подумайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу сделать мягкую кровлю на крыше

…кровли. Третий и последующие ряды при укладке мягкой кровли…

1

Подскажите цену мягкой кровли и цену ее монтажа

…мягкой кровли от 50 грн за квадратный метр. Монтаж же мягкой кровли…

1

Какие есть виды мягкой кровли для крыши?

… несколько видов мягкой кровли. Наиболее часто для… и дорогостоящий материал.…

2

В чем преимущество работы по установке мягкой кровли?

Мягкая кровля является довольно простым … крыши. Она делается из полимерных рулонных…

1

Основные виды мягкой кровли. Их устройство.

… мягкой кровли: рулонная кровля, мембранная кровля (кровля из ПВХ-мембран), битумная…

1

Какие есть типы мягкой кровли?

…лучшая мягкая кровля, с которой приходилось иметь …

5

Что такое мягкая кровля?

Мягкая кровли сплошной герметичный ковер, … уклонах. Поэтому на плоских кровлях…

1

Как крыть мягкую кровлю?

… два типа ремонта мягкой кровли текущий и капитальный ! Для вас…ремонт кровли,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.