Ciloqa ciloqa

27/05/2016

Отремонтировать мягкую кровлю своими руками.

Здравствуйте. Мне необходимо отремонтировать мягкую кровлю своими руками, но как это все сделать, пока не знаю. Вот и решил обратится к вам, вы же все знаете, я предполагаю так. Есть несколько дырок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отремонтировать мягкую кровлю своими руками.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровли мягкие производители из России

judodu

27/05/2016

плюс 1

Доброго всем дня и приятного настроения. Отремонтировать мягкую кровлю своими руками можно просто, предварительно те места, которые в дырках, обработать и сделать латки. Потом все проверить и можно пробовать. Думаю, что лучше всего переделать всю крышу, вернее перекрыть, такой вариант подойдет лучше всего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Изготовление мягкой мебели своими руками и плюс видео?

… с Вами поделиться немного своим опытом жизни строителя…

1

Как отремонтировать мягкую кровлю?

… самостоятельно заняться ремонтом мягкой кровли – это хорошо всё очистить, убрать…

1

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

…чтобы отремонтировать ручку на деревянном окне,…с окна и отремонтировать…

3

Как крыть мягкую кровлю?

…мягкой кровли дело ответственное и трудоемкое !…Различают два типа ремонта…

1

Фальцевая кровля своими руками

…. Я считаю что фальцевую кровлю своими руками делать не стоит. Так как для …из…

1

Чем заключается производство мягкой мебели своими руками?

Сейчас производство мягкой мебели мебель, чем вы купите в магазине, где все время пытаются…

1

Как изготовить диван своими руками?

…, вы сможете провести ремонт мягкой мебели своими руками,так как, уже знаете как…

1

Как сделать мягкую мебель (диван) своими руками?

…Для изготовления мягкой мебели своими руками необходимо …купить на фабрике…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.