Dojomu dojomu

24/04/2016

Кровля из наплавляемых материалов как делается?

Приветствую вас. Я хотела бы задать вопрос относительно того, как делается кровля из наплавляемых материалов? Просто ситуация такая, что нам нужно сделать именно такую кровлю. Заранее спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кровля из наплавляемых материалов как делается?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рулонные наплавляемые материалы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yesigi

24/04/2016

плюс 0

Делается кровля из наплавляемых материалов довольно непросто. Для начала производится установка стропильной системы. Это одна из самых важных деталей процесса. После ее установки кладется гидроизоляция и, если нужно пароизоляция. Потом аккуратно кладутся наплавляемые материалы. Это довольно сложно делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Расскажите, как делать ремонт квартиры своими руками?

…двух словах, как делать ремонт квартиры своими … много, тебе расхочется делать…

2

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

2

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.