GRe666niKK GRe666niKK

09/02/2016

Посоветуйте, плиз!

Посоветуйте, какой современный материал лучше использовать в качестве подложки под мягкую кровлю? (кроме геотекстиля)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, плиз!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

maksimenko

09/02/2016

плюс 0

В качестве подложки под мягкую кровлю идет ЛЮБОЙ рулонный материал без посыпки (так называемый нижний слой) - гидростеклоизол, элабит, стеклобит, стекломаст, рубемаст, филизол, техноэласт, унифлекс, линокром, вестопласт и др.

Посоветуйте хорошую, не очень дорогую бригаду по ремонту…?

…Могу посоветовать отличную фирму в Сочи. …

Очень нужна бригада строителей! 2-х комн. кв. 80, 3 м. Ребята, плиз, посоветуйте нормальных людей!

Если в Москве, то могу посоветовать нормальных ребят и материалы есть

Fey

09/02/2016

плюс 0

В качестве подложке под мягкую кровлю можно использовать элабит, филизол, техноэласт, унифлекс.

kronic86

09/02/2016

плюс 0

Помимо рулонного материала на подложку и для выравнивания поверхности поверхности монтируют фанеру. Ведь ""тоже мягкая кровля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос к электрикам!

…. По поводу 2-х или 3-х проводной системы посоветовать заочно нельзя - это зависит…

4

Посоветуйте конкретную фирму, а так же вид профиля и фурнитуры

…Могу посоветовать фирму Veka, потому что это …

2

Посоветуйте, плиз!

Площадь непозволяет основательно передвигать мебель. С обоями понятно, а вот что сделать…

12

Посоветуйте где купить диван?

…деле людям, вам плохого не посоветуют. Хочу рассказать вам про … плохой, обслужили…

3

Посоветуйте какой купить фильтр для воды?

…, направленных на очистку воды. Посоветую фильтры для очистки воды…

1

Посоветуйте идеи для ремонта кухни.

… узкая или маленькая, могу посоветовать идею: наклеить на кухне…

2

Какие идеи для сада своими руками вы могли бы посоветовать мне?

… можете сами украсить сад. Что бы вам посоветовать?! Если у вас в саду…, столик…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.