Minaxi minaxi

02/04/2016

Как сделать расчет площади кровли?

Добрый день. Я недавно построил себе дом и теперь хочу сделать расчет площади кровлю, но ее необходимо для начала рассчитать. И у меня к вам вопрос, как сделать расчет площади кровли? Большое спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать расчет площади кровли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

ciweni

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень много раз это делал и могу вам подсказать как это можно сделать. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть очень большое количество разных программ, которые вы можете найти в интернете. Но если это делать самому, то вам необходимо помереть длину, ширину и высоту и умножить один на другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет бетона на фундамент?

…, и ты уже выкопал дорожки , то для расчета бетона на фундамент … это умножить…

1

Как сделать утепление для плоской кровли

… пару способна сделать утепление плоской кровли.Первый это залить… выполняться…

1

Как сделать устройство пароизоляции кровли?

…сделать пароизоляцию кровли в строительном магазине необходимо приобрести согласно…

1

Как сделать расчет тарифа на отопление?

…могу подсказать как это правильно сделать расчет тарифа на отопление. Для этого…

1

Как сделать расчет дома из бруса?

…Вам действительно осталось только сделать расчет дома из бруса. Для … Ваш проект…

1

Как сделать расчет стоимости постройки дома?

…строил себе дом, и делал расчет стоимости постройки …материалов. Если ты планируешь…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

…, чтоб сделать расчет аренды земельного участка…размеров 5 гектаров на 10 лет.…

1

Как сделать расчет стоимости строительства дома?

…, нужно обязательно сделать расчет стоимости строительства …, вам будет трудно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.