Yapojo yapojo

02/04/2016

Стоимость кровли из оцинкованной стали

Здравствуйте дорогие товарищи. В частности вопрос именно к экспертам, вы не знаете какая стоимость кровли из оцинкованной стали, потому что я, например, вообще не знаю. С уважением, Василий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость кровли из оцинкованной стали

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из оцинкованной стали на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuqijo

02/04/2016

плюс 0

Добрый день уважаемые наши гости и просто посетители. Вот честно сказать, если строить, то уже как положено, и тогда стоимость кровли из оцинкованной стали будет от 300 рублей за квадратный метр. Вот у меня пошло на всю крышу примерно 4000 у.е., но у меня большая крыша, ничего не скажешь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фальцевая кровля что такое?

…оцинкованной стали или цветных металлов. Главное отличие фальцевой кровли…

1

Какая оптимальная толщина оцинкованного листа требуется для устройства кровли частного дома

…, разжелобки и ендовые выполнялись из оцинкованной стали толщиной 0, 8 мм, а все…

3

Какая стоимость кровли из поликарбоната?

… вы намерены его приобрести. Приблизительная стоимость кровли из поликарбоната…

1

Какая стоимость ремонта квартиры в Сталинках?

… вопрос и могу сказать, что стоимость ремонта в квартире … более чем 5 лет. Стоимость…

2

Сколько стоят грядки из оцинкованной стали?

На сегодняшний день многие дачники и садоводы пользуются такими приспособлениями,…

1

Как рассчитать стоимость кровли?

…материал кровли .,длину кровли!А потом с помощью калькулятора можете определить…

2

Как себя ведут водосточные системы из оцинкованной стали?

… ведут водосточные системы из оцинкованной стали, потому что сам ставил пол года…

1

Какой вес оцинкованной стали?

… формулы по которым считается вес оцинкованной стали и их можно встретить в интернете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.