Lurali lurali

26/03/2016

Какой необходим минимальный уклон кровли из металлической черепицы?

Добрый день. Я очень давно хочу поменять крышу на доме и прежде чем ее менять, необходимо узнать уклон кровли. У меня вопрос, какой необходим минимальный уклон кровли из металлической черепицы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой необходим минимальный уклон кровли из металлической черепицы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для металлической кровли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cinute

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много раз это делал, могу вам подсказать какой необходим минимальный уклон. Все будет зависит от того, каких у вас размеров дом и сколько у него этажей. Минимальный уклон, например для двухэтажного дома должен быть согласно действующим строительным нормам составляет 14 градусов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать уклон кровли?

…кровли может колебаться от 10 до 60 градусов. Угол ската кровли…

1

Как посчитать уклон кровли?

…уклон кровли можно при помощи формулы, которая выглядит так: Уклон…

4

Как осуществляется монтаж кровли из мягкой черепицы?

… день! Что бы делать монтаж кровля очень мягкая и прогибается… которые прячутся…

1

Какая технология монтажа мягкой кровли?

…минимальный уклон. Для основы под покрытие из гибкой, мягкой, битумной черепицы……

1

Как рассчитать уклон кровли?

… рассчитан уклон кровли зависит конструкция крыши и какие понадобятся кровельные…

1

Каким должен быть минимальный уклон кровли из металлочерепицы?

…При строительстве крыши из металлочерепицы уклон крыши должен …крышу из штучной…

2

Чем крепить металлическую черепицу?

…Металлическая крыша вы подбираете себе …

1

Как определить уклон кровли?

Уклон кровли действительно можно рассчитать … угла. Таким образом, уклон кровли…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.