Vatida vatida

19/03/2016

Какие работы нужны по укладке кровли?

Доброе утро. Сейчас плавно подходим к тому, что начать делать кровлю. Но у вас хотели бы подстраховаться, так как не уверены, какие работы нужно выполнять в процессе строительства кровли. Подскажите нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие работы нужны по укладке кровли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мастера по укладке керамогранита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

menubu

19/03/2016

плюс 0

Если вы не уверены, что знаете, как нужно строить кровлю и какие работы нужно производить, то я бы посоветовала вам обратиться к специалистам, чтобы сделали все правильно, иначе можно сделать так, что потом дороже будет переделывать. Могу посоветовать вам форум по кровле, Строим дачу. Там есть инструкция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество работы по установке мягкой кровли?

…кровля является довольно простым…и имеет в работе по ее укладке ряд преимуществ.…

1

Какие инструменты нужны для укладки линолеума?

Укладка линолеума процесс несложный, но …, что будет выступать после укладки, линейка.

1

Какие работы нужно сделать при настиле полов из паркетных досок?

… работы. Эти работы заключаются в том, что вы должны будете выровнять пол с песка.…

1

Как работать лазерным уровнем?

…быть пару метров. Для работы нужно установить уровень на … их. Будьте осторожны…

1

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Какие документы нужны для оформления кадастрового паспорта?

…какие документы нужны для оформления кадастрового паспорта то вам нужно…

2

Как работать по дереву фрезером?

… день! Если вам интересно как работать фрезером по дереву, то я вам постараюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.