Quwiqi quwiqi

18/03/2016

Какая правильная поклейка плитки на плитку?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа какая правильная поклейка плитки на плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая правильная поклейка плитки на плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joqayi

18/03/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы какая правильная поклейка плитки на плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выложить кафельную плитку?

…правильно выложить кафельную плитку, нужно …на пол и на плитку и аккуратно…

1

Как правильно положить тратуарную плитку?

…правильно положить тратуарную плитку…плитку, при этом натянув нить, выровняйте…

1

Как правильно делается облицовка пола плиткой?

…как вы будете класть плитку по диагонали или по …плиткой с того угла который…

2

Как сделать отверстие в облицовочной плитке диаметр 120мм?

… получиться не то, какое было задумано, да и плитка сломаться можетз. ы плитка должно…

2

Как правильно построить террасу?

Для того, что бы правильно барбекю или жарить что нибудь другое.

1

Как правильно выбрать напольную плитку?

… плитки: чтобы цвет гармонировал с интерьером плитка с узорами вам нужна. После…

1

Как правильно приклеить потолочную плитку?

…тем как приступить к наклеиванию потолочной плитки, первым делом … специальный…

1

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся …высыхания грунтовки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.