Xamole xamole

17/03/2016

Сколько цемента на куб бетона нужно?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа сколько цемента на куб бетона нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько цемента на куб бетона нужно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для испытания бетонов, цементов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yenuko

17/03/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы сколько цемента на куб бетона нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько килограмм цемента в кубе?

…сколько же килограмм цемента в кубе необходимо для начала узнать состав бетона…

2

Сколько арматуры в кубе бетона?

…, сколько там арматуры, а сколько самого бетона. Вам просто нужно так же узнать…

2

Сколько надо цемент на куб бетона М-400?

для бетона М400 исп Цемент М400 1 кг : песка 1,2 кг : щебня 2,7 кг.... http://www.probeton.su/sostav_betona/

4

Сколько щебня в кубе бетона?

…бетон, но и при строительстве дорог и жилых домов. В одном кубе бетона от 1 до 2 тон…

1

Какое количество цемента в кубе бетона?

Должен сказать, что количество килограмм, а для марки 200 минимум 30 килограмм.

1

Подскажите сколько мне понадобится использовать количество цемента на куб бетона?

…цемента на куб бетона если соответствовать заводским меркам выглядит примерно…

1

Сколько в 1 кубе бетона литров воды?

… 1 кубе бетона зависит от количества цемента. Вот например… бетона берется…

2

Сколько цемента в кубе бетона?

… получения куба бетона М-150 необходимо 166 кг цемента, М-200 - 205 кг, М-250 - 241 кг. Вес стандартного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.