Jodoge jodoge

13/03/2016

Ремонт бойлеров термекс?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа ремонт бойлеров термекс?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт бойлеров термекс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на термекс производители из России

fikuno

13/03/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы ремонт бойлеров термекс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему гудит бойлер?

При открывании кранов подачи воды сильно гудит бойлер ТЕРМЕКС, потом затихает. Такое…

2

Можно ли отремонтировать бойлер из нержавейки?

По-моему, если необходимо, то проще новый бойлер купить.  

1

Каково устройство водонагревателя "Термекс"?

… торговой марки "Термекс" пользуются широкой …на официальном сайте товара…

1

Проблемы с включением бойлера Аристон

Бойлер новый или такое стало происходить после его эксплуатации? Если проблемы, причин…

3

Нужно выбрать горизонтальный бойлер!

…Берите бойлер фирмы Аристон, у них есть …. Если понравится горизонтальный бойлер…

1

Как выбрать бойлеры водонагреватели?

… ремонт в доме, я выбирал между бойлерами и …как большинство бойлеров имеет…

1

У меня сенсорный водонагреватель термекс на дисплее пишется Е1 vacuum, но водой полностью заполнент . в чем причина и что делать

… нет то в гугл-"сервис центр термекс" в своём городе или на официальном сайте…

2

Впечатления о бойлере Термекс.

Искал отзывы о бойлере Термекс в Интернете – бесполезно. А информацию о нем хотелось…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.