Famuxa famuxa

12/03/2016

Монтаж кровли и видео?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про то как сделать монтаж кровли и видео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж кровли и видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать демонтаж и монтаж кровли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vubotu

12/03/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие как сделать монтаж кровли и видео я думаю вам не понадобится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать кровлю?

… уложить кровлю нужно: 1) помнить, рубероид для застилки. Ну и последнее - монтаж…

1

Монтаж газовой колонки

…, чтобы совершить монтаж газовой колонки, …комплектующих. Пример монтажа показан…

1

Сколько стоит монтаж металлочерепицы?

Стоимость монтажа кровли из металлочерепицы - это большой и сложный …

1

Опыт монтажа кровли Керамопласт?

… перекрывали кровлю керамопластом самостоятельно. На 115 …, обрешетки и гидроизоляции,…

1

Какая стоимость работ по монтажу кровли.

…стоимости работ по монтажу кровли входит как сам монтаж несущей…Средняя цена…

1

Как осуществляется монтаж кровли из мягкой черепицы?

… день! Что бы делать монтаж кровля очень мягкая и прогибается…которые прячутся…

1

Сколько стоит монтаж кровли?

Если вы расценки на работы посмотрите на сайте "Теплые Дома".

1

Как укладывается кровля из шифера?

До монтажа крыши небольшой, стыки герметизируются.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.