Vidopi vidopi

11/03/2016

Отделка печей фото?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа отделка печей фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка печей фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

dipoyu

12/03/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы отделка печей и фото там же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится отделка печи?

… в нее соль. Последним этапом в отделке печи является облицовка керамической…

1

Каким образом проводится отделка печей?

… два слоя штукатурки. Печь можно и покрасить. … вид отделки – облицовка цветными…

1

В чем преимущество отделки печей искусственным камнем?

Отделка печей искусственным камнем имеет свои вредные вещества, а только экологически…

1

Сколько стоит отделка печей?

… чем вы бы хотели отделать вашу печь, гранит ,камень, .мрамор… многое зависит…

1

Какой нужен кирпичь для отделки печи с наружной стороны

НИКОГДА ! СЛЫШИТЕ или НЕТ? НИКОГДА не используйте для отделки шамотный или огнеупорный…

6

Наружная отделка дома фото

… посмотреть примеры наружной отделки дома: http://images… отделки дома. Хорошего…

1

Где посмотреть фото панелей для внутренней отделки стен?

…увидеть фото панелей для внутренней отделки стен. Также фото вы … для внутренней…

1

Внутренняя отделка гаража фото

… Вот хорошая ссылка на фото внутренней отделки гаража: http://… с изображением…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.