Geweru geweru

11/03/2016

Уточнение границ земельного участка?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа про уточнение границ земельного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уточнение границ земельного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

welufa

11/03/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы уточнение границ земельного участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать расположение дома на земельном участке?

… выбирая расположение дома на земельном участке вы должны учитывать некоторые…

1

Кому можно заказать чертеж градостроительного плана земельного участка?

…градостроительного плана земельного участка, вы можете заказать … плана земельных…

1

Помогите рассчитать площадь земельного участка (35, 37, 32, 20. 1) …?

… посчитать площадь земельного участка если не известен … Или вам надо померить…

6

Какие правила межевания земельных участков?

…земельных участков - это установленная …земельном участке. Чтобы не было недоразумений,…

1

Кто осуществляет вынос границ земельного участка в натуру?

Вынос границ земельного участка в натуру - это геодезические работы. Их …

1

Где можно разрешить земельный спор границы земельного участка?

… земельный спор границы земельного участка, то разрешить его можно либо в суде,…

1

Где уточнить границы земельного участка?

Точные границы вашего участка можете уточнить в местном БТИ.  

1

Как провести межевание земельного участка?

… ее поровну и проведет на ней границу. так Вы проведете межевание земельного участка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.