Vanebu vanebu

09/03/2016

Сколько стоит шифер для кровли домов?

Здравствуйте эксперты. Я меня в доме уже очень старое накрытие и когда идет дождь, оно протекает. Мне необходимо заменить шифер на новый, но я не знаю цен. И мне интересно, сколько стоит шифер для кровли домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шифер для кровли домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gitodu

09/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я продавец и консультант по вопросам которые вас интересуют и с удовольствием могу вам подсказать наши цены. Стоимость шофера напрямую зависит от того какой ширины вы выберите лист. Еще не мало важно, это то какой сложности в вас покрой дома. Но могу сказать, то средняя цена составляет 50 гривен за 1 лист.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят камины для загородного дома?

…. Камин дома это очень красиво и тепло. И так камины для загородного дома стоят…

1

Сколько стоит программа для проекта дома?

…для дома. Могу сказать, что цена напрямую зависит от того сколько… что средняя…

1

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

…дома вам обязательно нужен проект чертеж дома. Хочу вам сказать что он стоит……

1

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

4

Сколько стоит ремонт металлической кровли

…, я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч до ……

1

Сколько стоит плитка для фасада дома?

… цена на плитку для фасада дома будет зависеть от нескольких…

1

Сколько стоит электроэнергия?

… сколько стоит электроэнергия. Как известно…киловатт. Вот сколько стоит электроэнергия.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.