Tuluna tuluna

09/03/2016

Утепление кирпичных стен изнутри?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа утепление кирпичных стен изнутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление кирпичных стен изнутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nopeka

09/03/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы утепление кирпичных стен изнутри.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление между стен?

Чтобы сделать стены. Это значит что стену нужно заделать. Утепление между стен закончено.

2

Какая облицовка кирпичной стены будет лучше всего?

…, самая лучшая облицовка кирпичной ваш дом среди остальных домов…

1

Чем утеплить кирпичные стены?

На сегодняшний день существует много специальных материалов, которыми ты можешь утеплить…

2

Как утеплить кирпичную стену изнутри?

… у вас изнутри стены из гипсокартона, а так же на профиле, то особого труда утеплите…

1

Какая технология утепления наружных стен будет качественной при минимуме усилий?

… технология утепления наружных стен пенопластом при минимуме… в помещении…

1

Как состарить кирпичную стену?

…кислот. Так же иногда для состаривания кирпичную стену красят акриловыми …губки.…

2

Как утеплить кирпичную баню?

…утепления кирпичных стен зданий … является основным в утеплении кирпичных…

1

Как сделать утепление кирпичных стен?

… и способов утепление кирпичных стен. Я пользуюсь самым простым и дешевым. Это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.