Yepugu yepugu

08/03/2016

Правильная резка пенопласта?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа правильная резка пенопласта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильная резка пенопласта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

tirolu

08/03/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы правильная резка пенопласта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть прибор для резки пенопласта?

… прибором для резки пенопласта является канцелярский … в качестве прибора…

1

Как правильно утеплить наружную стену пенопластом?

Привет привет! Я бы на вашем месте пожаловался в ЖЭК, потому что вы же им платите деньги,…

1

Как правильно резать бетон алмазным диском?

…начала надо правильно подобрать алмазный диск. …. Мягкие диски предназначены…

1

Как приклеить пенопласт к стене?

…правильно подобрать клей, что бы он не разъедал состав пенопласта. Приклеить пенопласт…

2

Как правильно запилить плинтус?

…углы. Без специального приспособления правильно это сделать очень … углы в…

1

Как правильно утеплить потолок бани?

… вас интересует как правильно можно утеплить потолок…подготовьте утеплитель…

1

Как правильно утеплить кровлю?

…того, чтобы правильно утеплить кровлю, сначала … и под кровлю заложить стекловату…

1

Как правильно подобрать линолеум?

Добрый вечер! Чтобы правильно выбрать линолеум необходимо…. Если из него идет резкий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.