Dopuse dopuse

02/03/2016

Как утрамбовать пол?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа как утрамбовать пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утрамбовать пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

cefamo

02/03/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы как утрамбовать пол.

Как выровнять пол фанерой?

Здравствуйте,у меня такая проблема,пол кривой и хотел бы спросить,можно…

Как подготовить пол под плитку?

На кухне собираюсь уложить пол плиткой, а посреди положить ковер.…

Гость

20/11/2016

плюс 0

как затомбоват землю вцоколе весота 1мет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как теплый пол?

Здравствуйте. Вчера задумал сделать небольшой ремонт и заодно думаю сделать теплые…

1

Как подготовить пол к линолеуму?

Решил сделать ремонт в квартире и теперь нужно подготовить пол для постилки линолеума.…

1

Как настелить пол из фанеры?

Добрый день! Уважаемые коллеги, купил кваритру с фанерными полами еще советской постройки,…

1

Как построить пол в бане?

Здравствуйте. Решил на даче построить баню. Друзья помогли мне спроектировать ее и…

1

Как подготовить полы под линолиум?

Купили новую квартиру. Пол в квартире бетонный. Хочеться покрыть пол линолиумом, но…

1

Как залить полы бетоном?

… сантиметров 10 песком и хорошо утрамбовал. Далее чтобы расход…

1

Как выровнять пол?

Никогда не занимался выравниванием полов. Не представляю – с чего начать вообще? Планирую…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.