Cisigu cisigu

01/03/2016

Укладка ламината на деревянный пол?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа укладка ламината на деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка ламината на деревянный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка ламината производители из России

porasa

01/03/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы укладка ламината на деревянный пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть ламинат на деревянный пол видео смотреть?

Я несколько лет живу в деревянном доме, полы соответственно у меня тоже деревянные.…

1

Как укладывать ламинат на деревянный пол.

… предупредить, что укладывание ламината на деревянный пол не простая задача…зимой…

1

Как стелить ламинат на деревянный пол?

…товарищ. Для того, что бы стелить ламинат на деревянный пол вам необходимо иметь…

2

Можно ли постелить ламинат на деревянный пол

Это будет глупо если вы на старый пол и уже потом делать стяжку и стелить ламинат.

1

Укладка ламината.

… укладывать ламинат. http://video.yandex.ua/search?text=укладка ламината…

2

Хотим разобрать деревяный пол и постелить линолеум, нужно…?

Конечно, нужно. Деревянный пол если он старый, то он репит и …

4

Укладка ламината. Нужен ли клей?

… Лариса! Укладка ламината самостоятельно - довольно …- Обычный ламинат никакого…

1

Как ложить плитку на деревянный пол?

…раствором для гидроизоляции деревянных поверхностей. Поверх…доскам саморезами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.