Komeri komeri

28/02/2016

Какая стоимость листа андулина для кровли?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Хотел бы себе перекрыть крышу, поскольку моя крыша уже старая и начинает потихоньку протекать. Вы не подскажите мне, какая стоимость листа андулина для кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость листа андулина для кровли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие для кровли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fotuku

28/02/2016

плюс 0

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, то стоимость одного листа андулина для кровли будет примерно составлять 10 долларов. Размеры стандартного листа андулина следующие:

длина листа составляет 2000 миллиметров, ширина - 950 миллиметров, толщина листа составляет 3,0 миллиметра, высота волны 36 миллиметров, а вес одного стандартного листа андулина 6 килограммов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость жестяной трубы?

…данному вопросу скажу вам, что стоимость жестяной трубы…стоимость будет около…

1

Какая стоимость монтажа канализации?

…Стоимость монтажа канализации зависит от нескольких факторов. А именно: какую…её…

2

Какой материал использовать для кровли крыши мансарды?

…утепление такого помещения да и для кровли крыши мансарды лучше… Также в качестве…

1

Какой максимальный скат возможен для кровли из металлопрофиля?

Максимальный скат для кровли из металлопрофиля может быть в 12 … длина ската по…

1

Какая стоимость вытяжного вентилятора для ванной комнаты?

… простой вытяжной вентилятор, то его стоимость будет составлять от 270 гривен…

1

Какая стоимость листового проката?

… вам помочь. Я тоже не знал какая стоимость листового проката. Но потом…

1

Какая стоимость дренажных работ для фундамента?

… без проекта дренажа. 500$ это средняя стоимость дренажных работ. Соответственно…

1

Какая стоимость строительства крыши?

Стоимость строительства крыши совершенно …, и типа крыши. Средняя стоимость строительства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.