Yamuva yamuva

28/02/2016

Расчет солнечных коллекторов?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа расчет солнечных коллекторов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расчет солнечных коллекторов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на солнечных коллекторов производители из России

pocopu

28/02/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы расчет солнечных коллекторов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорошая ли альтернатива солнечные коллекторы китайские?

Солнечные коллекторы…

1

Где купить вакуумные трубки для солнечного коллектора?

…вакуумные трубки для солнечного коллектора нет. Они в большом …вакуумные трубки…

1

Стоит ли ставить на даче солнечный коллектор?

… насос. Если у вас нет бассейна, то солнечный коллектор вам пригодится что бы нагреть…

1

Какие бывают солнечные коллекторы для отопления дома?

Солнечные коллекторы для отопления дома сегодня …или угле. Есть два вида коллекторов…

1

Сколько стоит тепловой солнечный коллектор?

…. Стоимость теплового солнечного коллектора напрямую зависит…. Ну в среднем…

1

Какие отзывы об солнечном коллекторе Сокол?

… и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь солнечным коллектором и могу вам сказать…

1

Сколько будет стоит самодельный солнечный коллектор?

…давно делал самодельный солнечный коллектор. Могу сказать …интересует именно…

1

Вакуумный солнечный коллектор

… намного дешевле, но вакуумный солнечный коллектор вместо обычного грунтового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.