Jotewi jotewi

24/02/2016

Что лучше для кровли крыши, ондулин или металочерепица?

Здравствуйте, меня зовут Анатолий. Я давно мечтал о том, что бы построит свой собственный загородный домик. И вот я начал строить свой дом, но у меня появилась маленькая проблема с крышей. Скажите пожалуйста что лучше для кровли крыши, ондулин или металочерепица?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше для кровли крыши, ондулин или металочерепица?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для кровли производители из России

lexada

24/02/2016

плюс 0

Доброе время суток, многоуважаемый Анатолий. Я раньше работал в фирме, которая занималась постройкой любых домов. Я вам дам следующий ответ на ваш вопрос,что лучше для кровли крыши, ондулин или металочерепица, то все зависит от того, хотите вы надежную или не очень. Ондулин намного лучше, но гораздо дороже, но металочерепица тоже хороша. Я вам советую выбирать ондулин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше Перфоратор Makita HR 4011C или Перфоратор Hitachi DH 40 MRY

 Здрасьте всем! подскажите пожалуйста что лучше  Перфоратор Makita HR 4011C или Перфоратор…

1

Надо шифер?

…шифер в основном используют для кровли крыш. Это самый востребованный и распространенный…

1

Шифер или ондулин что лучше?

… составляет 15 лет. Я бы вам посоветовал крыть крышу ондулином.

2

Что выбрать для крыши ондулин или шифер?

…крышу можно и ондулином и шифером. Как мне кажется работать с ондулин…в цене…

1

Какой материал использовать для кровли крыши мансарды?

… да и для кровли крыши мансарды лучше всего… для кровли крыши мансарды подойдет…

1

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2

Что лучше для защиты окон: ставни или решетки?

Предполагаю что решетки будут лучше.

2

Какие материалы используют для покрытия крыш домов?

…. В современном строительстве для кровли крыш на данное время …длительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.