Wadefo wadefo

24/02/2016

Найти оформление дверных проемов на фото?

У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа найти оформление дверных проемов на фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти оформление дверных проемов на фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обрамления дверных проемов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wakebo

24/02/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы найти оформление дверных проемов на фото.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перепланировка что можно?

…. Можно заделывать и переносить дверные проемы в ненесущих перегородках. Можно…

2

Какова цена работы с гипсокартоном?

… и конструкции. Монтаж арки в дверном проема с учетом шпаклевки будет…

1

Как заделать часть дверного проема?

В моем доме в проеме между одной комнатой не было никогда двери, но сейчас наша семья…

4

Соединение ламината в дверном проеме.

… вопроса о том, как соединить ламинат в дверном проеме с другим напольным покрытием…

2

Какие шторы для дверного проема?

…зале для дверных проемов лучше подойдут шторы из …

1

Окосячка дверных проемов что это?

… умникам как я, так вод под фразою "окосячка дверных проемов" они могли подразумевать…

1

Как сделать замер дверного проема?

… дверного проема, меряйте по полу от одного угла проема к другому, затем по боковому…

1

Сколько нужно газоблоков для стены с дверным проемом 3 на…?

Какой точно размер стены и размер дверного проема, напишите.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.