Qoraje qoraje

21/02/2016

Как делается ремонт крыльца?

У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа как делается ремонт крыльца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается ремонт крыльца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крыльца металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cevuxo

21/02/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы как делается ремонт крыльца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт кухни кафелем?

ремонт кухни кафелем - это недорогое и … обложить стены на кухне, делается это достаточно…

1

Скажите. как делать ремонт?

… и аккуратно, нужно периодически делать ламинат, то заделывать какие…

1

Вот как делать ремонт?

…, делаю ремонт в комнате, покупаю новую мебель... Раз в 5-10 лет можно не только ремонт…

7

Как просмотреть ремонт квартиры в 3d?

Когда делал масса объектов мебели и интерьера а также масса вариантов отделки стен.

1

Как проводить ремонт квартир в пятиэтажках?

… по жилой площади, так как ее там много. Ремонт квартир в пятиэтажках ведется……

1

Как делать ремонт в доме?

…, которому требуется ремонт. Сам ремонт стоит начинать с … тот факт, кто будет…

2

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Как делать ремонт потолка?

… Так вот для того чтобы сделать ремонт потолка вам нужно …. А уже потом например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.