Wejunu wejunu

20/02/2016

Форум строительство коттеджей?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа форум строительство коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Форум строительство коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

foxite

20/02/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум строительство коттеджей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить тендер на строительство коттеджа в Украине?

… на строительство коттеджа примерно год назад. Тогда цена тендера на строительство…

1

Как осилить строительство коттеджа своими руками?

Чтобы осилить строительство коттеджа своими руками, нужно …

1

Как заложить фундамент под строительство коттеджа?

…заложить фундамент под строительство коттеджа нужно …яму. И дождаться, пока…

1

Как рассчитать себестоимость строительства коттеджа?

… утро. Что бы рассчитать себестоимость строительства коттеджа, нужно сделать…

3

Какие необходимы документы при завершении строительства коттеджа?

… после завершения строительства, не менее хлопотный, чем… акт приемки законченного…

1

С чего начать строительство коттеджа?

…строительство коттеджа серьезный вопрос. Обычно все…помнить и о внутренней…

1

Во сколько мне обойдется строительство коттеджа из газобетона?

… от размеров коттеджа и количества этажей. Средняя стоимость строительства коттеджа…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.