Boqodu boqodu

20/02/2016

Характеристики насыпных грунтов?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа характеристики насыпных грунтов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Характеристики насыпных грунтов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технические характеристики производители из России

lolutu

20/02/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы характеристики насыпных грунтов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Укрепление грунта инъецированием

везде про укрепление грунта инъецированием по методу "Геокомпозит" пишут только о…

2

Какие характеристики насыпного грунта?

…пользуясь насыпным грунтом и хочу сказать, что характеристики насыпного грунта…

1

Кто знает надо грунтовать или нет?

… поверхность сильновпитывающая рекомендуется грунтовать на два раза.

13

Нужно ли грунтовать стену второй раз на шпатлевку?

… себе напомнить, для чего мы грунтуем поверхность под оклейку (так Вам будет…

11

Обратная отсыпка

… пазухи засыпать однородным грунтом с послойным трамбованием до…. песок. однородный…

4

Как построить на насыпном грунте теплицу?

На насыпном грунте можно строить теплицу, она же не так много весит, так что стойте...

2

Как построить дом на насыпном грунте?

Добрый день строители. У меня вопрос не из простых. На моем участке, где я хочу строиться,…

1

Немогу найти проект насыпного дома размером 10*10

… что есть такой форум по насыпным грунтам и постройке таких типов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.