Cajota cajota

20/02/2016

Правильный расчет биметаллических радиаторов отопления?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа правильный расчет биметаллических радиаторов отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильный расчет биметаллических радиаторов отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на биметаллические радиаторы отопления производители из России

soteya

20/02/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы правильный расчет биметаллических радиаторов отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится расчет радиаторов отопления в квартире?

Для того, чтобы целесообразно использовать комнаты, умножив длину и ширину на высоту.

1

Какой расчет количества радиаторов?

…чтоб правильно сделать расчет количества радиаторов нужно…отопления для…

1

Какие размеры биметаллические радиаторы отопления?

Здравствуйте. Я провожу у себя в квартире отопление. Купил навесной отопительный котёл…

1

Какие радиаторы отопления лучше?

Радиаторы отопления торговой марки GLOBAL

3

Как происходит установка биметаллических радиаторов отопления?

Установка биметаллических радиаторов отопления вполне осуществима в домашний …

1

Какие документы нужны для осуществления установки биметаллических радиаторов отопления?

… документов из ЖЭКа для установки биметаллических радиаторов отопления в квартире…

2

Как установить биметаллические радиаторы отопления?

Установить биметаллические радиаторы отопления можно в принципе и самому. …

1

Расчет количества радиаторов отопления.

…определения количества секций радиаторов отопления для конкретной комнаты необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.