Xevehe xevehe

19/02/2016

Какая должна быть стяжка для теплого пола?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа какая должна быть стяжка для теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть стяжка для теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на терморегуляторы для теплого пола производители из России

yomewa

19/02/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы какая должна быть стяжка для теплого пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Толщина стяжки водяного теплого пола

Стяжку для теплого водяного пола не следует … теплого водяного пола. Но при этом…

1

Какие должны быть двери для больниц?

…свалку. Двери для больниц должны быть отделаны материалом…повредится. Фурнитура…

1

Какие трубы можно использовать для теплых полов?

…. В принципе такие теплые полы прослужат довольно … при подогреве полов. Также…

1

Какие плюсы термосмесителя для теплых полов?

… Вам помочь. Термосмеситель для теплых полов используется в отоплении. … Вашей…

1

Какое должно быть количество цемента в растворе?

… количество цемента в растворе должно быть один до двух с песком…

2

Какая толщина стяжки водяного теплого пола?

… на полу. Так же важно какой материал мы используем для стяжки. В среднем толщина…

1

В какую стяжку укладывать теплые полы.

Для выполнения стяжки поверх теплых я применял обычную смесь пластификатор. Продается…

1

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.