Buyoqo buyoqo

19/02/2016

Как сделать кровлю вентилируемой?

При постройке дома мы как то мало уделили внимание хорошей вентиляции крыши. Довольно добротно положили утеплители и гидроизоляцию. Теперь замечаем что особенно во время перепадов температуры происходит конденсат. Как сделать кровлю вентилируемой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кровлю вентилируемой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обрешетки под мягкую кровлю на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuwojo

19/02/2016

плюс 0

Чтобы сделать кровлю вентилируемой думаю вам теперь придется проложить через крышу вентиляционные воздухопроводы. Заодно можете их соединить с комнатными вентиляционными каналами. Делаются вентиляционные воздухопроводы из оцинкованной жести. Это круглые или квадратные трубы, которые вы выводите через крышу на улицу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Из чего сделать кровлю?

… вариантом для того, чтобы сделать кровлю.

1

Как смонтировать кровлю?

… кровлю. Рассмотрим наиболее приемлемый. Во-первых, подготовить кровли- положить……

1

Как сделать эксплуатируемую кровлю?

… времени суток!!! Для того что бы сделать эксплуатируемую крышу, нужно…. Теперь…

1

Какую сделать беседку для отдыха?

…вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Как сделать кровлю своими руками?

…распределить нагрузку конструкции кровли. В этом поможет …между стропилами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.