Vojuva vojuva

05/02/2016

Газовая горелка для кровли?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про то как сделать газовую горелку для кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовая горелка для кровли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая горелка для котла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gajiyi

05/02/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие как сделать газовую горелку для кровли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовые печи для дачи

…! Газовые печи для дачи, равно как и газовые печи для …Если вы уж твёрдо решили…

2

Как построить экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

…сваркой 4 листа железа. Газовую трубу подводим к печи…. Фитиль устанавливается…

1

Фальцевая кровля своими руками

…. Я считаю что фальцевую кровлю своими руками делать не стоит. Так как для …из…

1

Столешница для ванной своими руками

… пользователь! столешница для ванной своими руками изготавливается очень просто……

1

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

…бы сделать мебель для дачи своими руками, в первую … же что бы сделать мебель…

1

Как делается тумба для аквариума своими руками?

Тумба для аквариума чертежи тумбы, отметить, какая у нее будет высота, какая ширина,…

1

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

… батарею для дома своими руками возможно. Для ее конструкции ….На них вы положите…

1

Какой материал использовать для кровли крыши мансарды?

…утепление такого помещения да и для кровли крыши мансарды лучше… Также в качестве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.